1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Постапокалипсис (2016)
Постапокалипсис (2016)

Постапокалипсис (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фантастика, боевик, триллер, новинка
  • Режисер:
    Ник Лион
  • В ролях:
    Andrew J Katers, Alexa Mansour, Тоня Кэй, Ивэн Слоун Вайнштейн, Детра Хикс, Келси Уотсон, Хосе Росете, Gabriel Del Vecchio, Брайан Краузе, Kris Mayeshiro
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Постапокалипсис (2016)»:

Что произойдет, если Луна неожиданно исчезнет? Учёные разговаривают, что глобальные цунами охватят весь мир, поскольку океан будет притягиваться солнечной гравитацией. Это приведет к изменению климата и уничтожению источников пищи для всего живого на планете. Кроме того, земная ось начнет колебаться, полюса превратятся в тропические джунгли, а экватор - в ледяную пустыню. Новые виды возникнут, а прошлые исчезнут. Наша планета станет неузнаваема в день, когда Луна исчезнет... Единожды произошла горячая белая вспышка - и Луна исчезла с небосклона. За первой вспышкой вскоре следует ослепляющая вторая, и это будет заключительное, что помнят обитатели Земли, практически в одночасье ставшие жертвами глобального катаклизма.
0
3.9
+5 1

Качество HD (720p)

Постапокалипсис (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Постапокалипсис (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Постапокалипсис (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Постапокалипсис (2016)
Комментировать
Прокомментировать