1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Трое в каноэ 2: Зов природы (2008)
Трое в каноэ 2: Зов природы (2008)

Трое в каноэ 2: Зов природы (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Эллори Элкайем
  • В ролях:
    Оливер Джеймс, Кристофер Тернер, Рик Янг, Мэдисон Райли, Джерри Райс, Эмбер МакДональд, Кори Боссом, Дерек Нолан, Мэдисон Бонтемпо, Роберт Бланш
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Трое в каноэ 2: Зов природы (2008)»:

Двое приятелей Бен и Зак, неразлучные со школьных времен, избирают в жизни различные пути, один становится юристом, второй так и остался рубаха-парень, всем помагает и никак не может вытянуть своего друга из его кабинета. Единожды пожилая женщина за которой он ухаживал в доме престарелых просит отыскать свою внучку Хизер, которая отправилась в экспедицию и пропала. Зак не может отказать ей. Вместе со своим ином Беном они отправляются на поиски пропавшей внучки. Найти Хизер и возвратиться нелегкая задача, ведь река и бешеный лес непредсказуемы и скрывают в себе различные опасности и приключения.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Трое в каноэ 2: Зов природы (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Трое в каноэ 2: Зов природы (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Трое в каноэ 2: Зов природы (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Трое в каноэ 2: Зов природы (2008)
Комментировать
Прокомментировать