1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Принц и я 4 (2010)
Принц и я 4 (2010)

Принц и я 4 (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Кэтрин Киран
  • В ролях:
    Кэм Хескин, Крис Гир, Джонатан Фёрт, Селина Ло, Принья Интачай, Асе Ванг, Витхая Пансрингарм, Амарин Чолвибул, Випави Чароенпура, Thanawut Ketsaro
  • Озвучка:
    JoyStudio
О чём фильм «Принц и я 4 (2010)»:

Год спустя после королевской свадьбы между королем Эвардом и королевой Дании Пэйдж они получили приглашение на свадьбу принцессы Майры из Сайгуна. После прибытия Пэйдж обретает Майру ворчливой своим браком по расчету со злобным Кахом и сокровенно влюбленной в молодого смотрителя слонов по имени Алу. После того как скрытый роман между Майрой и Алу раскрыли, Алу бросили в тюрьму, а священный свадебный слон удирает в джунгли! Для спасения принцессы Майры, Пэйдж и Эдди обязаны найти слона, освободить Алу и убедить короля Сайгуна что высшая любовь управляет всем. Великолепное приключение, чтобы отметить свой первый юбилей!
0
5.8
+5 1

Качество SD

Принц и я 4 (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Принц и я 4 (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Принц и я 4 (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Принц и я 4 (2010)
Комментировать
Прокомментировать