1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Затерянные в космосе (1998)
Затерянные в космосе (1998)

Затерянные в космосе (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    130 мин. / 02:10
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, семейный, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Стивен Хопкинс
  • В ролях:
    Уильям Хёрт, Мими Роджерс, Хэзер Грэм, Лейси Чаберт, Джек Джонсон, Гари Олдман, Мэтт ЛеБлан, Джаред Харрис, Марк Годдар, Ленни Джеймс
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Затерянные в космосе (1998)»:

Деяние происходит в 2058 году, когда жить на Земле людям осталось не более двадцати лет - истощилось все. Выдающийся ученый Джон Робинсон и его семья отправляются на суперсовременном звездолете на далекую планету Альфа-прим, пригодную для обитания, чтобы построить там гиперворота, через которые будет осуществлена эвакуация человечества.

Экстремисты подсылают на борт хитрого доктора Смита, чтобы тот уничтожил семью Робинсонов и сам корабль. Нечаянно оставшись на корабле, чтобы не погибнуть, Смит будит Робинсонов и майора Уэста, злого боевого пилота.

Чтобы избежать столкновения с Солнцем, майор включает гипердвигатель, и звездолет оказывается затерянным в безызвестной доселе доли Космоса.
0
6.8
+2 4

Качество HD (720p)

Затерянные в космосе (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Затерянные в космосе (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Затерянные в космосе (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Затерянные в космосе (1998)
Комментировать
Прокомментировать