1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Амнезия (2003)
Амнезия (2003)

Амнезия (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Германия, США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Филип Кауфман
  • В ролях:
    Эшли Джадд, Сэмюэл Л. Джексон, Энди Гарсиа, Дэвид Стрэтэйрн, Расселл Вонг, Камрин Менхейм, Марк Пеллегрино, Титус Уэлливер, Д.У. Моффетт, Ричард Т. Джонс
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Амнезия (2003)»:

Джессика Шепард - амбициозный молодой полицейский. Она испытывает радость и гордость в связи с ее повышением по службе. Но ее радость скоро улетучивается, когда ей поручают расследовать серию убийств мужчин, с которыми она когда-то была недалёка.

Джессику истязают провалы памяти, неясная амнезия - она не помнит, что с ней происходило в те ночи, когда совершались эти чудовищные убийства.

Вместе со своим партнером Майком Делмарко она пытается распутать этот клубок, но вскоре разумеет, что все больше улик указывают на нее саму...
0
6.5
+1 1

Качество HD (720p)

Амнезия (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Амнезия (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Амнезия (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Амнезия (2003)
Комментировать
Прокомментировать