1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Умереть заново (1991)
Умереть заново (1991)

Умереть заново (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Кеннет Брана
  • В ролях:
    Кеннет Брана, Энди Гарсиа, Дерек Джекоби, Уэйн Найт, Ханна Шигулла, Кэмпбелл Скотт, Эмма Томпсон, Джо Андерсон, Кристин Эберсоул, Луис Холл
  • Озвучка:
    Первый Канал
О чём фильм «Умереть заново (1991)»:

Майк Чёрч - приватный детектив из Лос-Анджелеса, специализирующийся на розыске пропавших людей. Он занимается делом молодой девушки, которую он зовёт Грейс. У девушки амнезия и она ничего не помнит из своего прошлого. Её непрерывно истязают кошмары, в которых пианистку конца 1940-х Маргарет Штраусс ножницами убивает её муж Роман Штраусс. В ходе расследования Чёрч обращается за поддержкою к Франклину Мэдсону, купцу антиквариатом. С поддержкою гипноза они полагаются докопаться до истины.
0
6.8
+4 4

Качество HD (720p)

Умереть заново (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Умереть заново (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Умереть заново (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Умереть заново (1991)
Комментировать
Прокомментировать