1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Клан вампиров (2002)
Клан вампиров (2002)

Клан вампиров (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, ужас
  • Режисер:
    Джон Уэбб
  • В ролях:
    Дрю Фуллер, Александра Брекенридж, Тимоти Ли ДеПрайст, Марина Блэк, Келли Крюгер, Ричард Джиллилэнд, Ларри Дирк, Мими Крэйвен, Дэвид Уэллс, Стейси Хог
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Клан вампиров (2002)»:

Чудовищная по своей безжалостности расправа над супругами Уэндорф принуждает содрогнуться всю Америку. Вскоре по сомненью в убийстве полиция удерживает пятерых тинейджеров, среди которых дочь Уэндорфов.

Их вожак, неясный и неотразимый Род Феррелл на первом же допросе делает шокирующее признание: он и его друзья - вампиры, которым лишь была нужна машина покойных, чтобы попасть на вакханалию кровопийц.

Следователи скептичны, но неимение мотивов и логики в деяниях убийц принуждает их задуматься: что правило ими? Почему они пили друг у друга кровь? А может быть, эти странные парнишки и девушки на самом деле - вампиры.
1
5.9
+5 1

Качество SD

Клан вампиров (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клан вампиров (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клан вампиров (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Клан вампиров (2002)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Tzokkie
    Tzokkie
    Гости
    20 августа 2017 22:17
    0
    0
    Фильм про отморозков, мистика здесь даже не пробегала...