1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вампирелла (1996)
Вампирелла (1996)

Вампирелла (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, фантастика, фэнтези, боевик
  • Режисер:
    Джим Уайнорски
  • В ролях:
    Талиса Сото, Роджер Долтри, Ричард Джозеф Пол, Брайан Блум, Коринна Харни, Расти Мейерс, Ли де Бру, Том Дитерс, Джек Заворак, Ленни Джулиано
  • Озвучка:
    Ю. Сербин
О чём фильм «Вампирелла (1996)»:

30 веков назад на планете Дракулон жили самые истинные вампиры. Внешне очень симпатичные. На планете текли реки из очень питательной и полезной крови, которой питались все ее обитатели, но среди них находились и те, кого кровь из речки не устраивала, и пили они кровь себе сходственных, забирая их силу.

Самым плохим из них был Влад. Он убил старейшину планеты Дракулон и бегал вместе с тремя такими же лиходеями на нашу Землю. Элла, падчерица убитого старейшины, последовала за беглецами и попала в Америку наших дней, где принялась за поиски недругов вместе с юношей Эдамом, преемником рода Ван Хельсингов, возглавляющим отряд «Чистилище» по борьбе со ужасными упырями. Люди назвали Эллу - Вампиреллой...
0
3.5
-1 1

Качество SD

Вампирелла (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вампирелла (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вампирелла (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вампирелла (1996)
Комментировать
Прокомментировать