1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Измеряя мир (2012)
Измеряя мир (2012)

Измеряя мир (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    Германия, Австрия
  • Жанр:
    фильм, драма, приключенческий
  • Режисер:
    Детлев Бук
  • В ролях:
    Флориан Давид Фиц, Альбрехт Шух, Балданпурев Самбуу, Аги Ариунсэйчан Даваачу, Карл Маркович, Леннарт Хансель, Ядеа, Паскаль Фидлер, Мориц Адлер, Аарон Денкель
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, German Original
О чём фильм «Измеряя мир (2012)»:

Аристократу Александру фон Гумбольдту было с рождения предначертано наслаждаться жизнью в родовом замке, выезжать на светские рауты и охоту, а по выходным навещать церковь. Но он с детства грезил о странствиях.

Сыну бедняков Карлу Гауссу было с рождения предначертано повторить нелёгкую судьбу родителей. Но школьный учитель распознал его гений и выхлопотал стипендию для учебы в гимназии.

Александр Фон Гумбольдт странствовал всю свою жизнь, постигая мир через собственный опыт и наблюдения - и мир приобрел учёного-энциклопедиста и основателя множества областей науки. Карл Гаусс всю жизнь прожил в Брауншвайге и Гёттингене, что не помешало ему изобрести теорию чисел и стать одним из наибольших математиков всех времен. В 1828 году два исследователя и покорителя мира встретятся на Первом Всемирном конгрессе в Берлине...
0
6.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Измеряя мир (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Измеряя мир (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Измеряя мир (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Измеряя мир (2012)
Комментировать
Прокомментировать