1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Поцелуй навылет (2005)
Поцелуй навылет (2005)

Поцелуй навылет (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, детектив, комедия, криминал
  • Режисер:
    Шейн Блэк
  • В ролях:
    Роберт Дауни мл., Вэл Килмер, Мишель Монахэн, Корбин Бернсен, Дэш Майок, Ларри Миллер, Рокмонд Данбар, Шаннин Соссамон, Анджела Линдвэлл, Индио Фалконер Дауни
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Tycoon, Eng.Original
О чём фильм «Поцелуй навылет (2005)»:

Зайдя на Рождество в нью-йоркский магазин игрушек, симпатичный вор Гарри Локхарт нечаянно давит на сигнализацию и, спасаясь бегством от полиции, попадает на кинопробы в детективный фильм. Продюсеру нравится его напористость, и он приглашает Гарри в Голливуд. Готовит Локхарта к кинопробе Перри ван Шрайк, истинный сыщик, оказавшийся к тому же еще и гомосексуалистом.

На роль основной героини претендует актриса Хармони Фэйт, с которой Гарри связывает общая любовь к детективным историям Джонни Госсамера. Единожды ночью Перри берет Гарри с собой на задание, и в итоге им приходится заняться расследованием убийства некой женщины. Затем, как и в романе Госсамера, возникает еще одна детективная линия: сестра Хармони совершает самоубийство, которое, как выясняется, имеет прямое отношение к обнаруженному Перри и Гарри покойнику...
0
7.2
+1 1

Качество HD (720p)

Поцелуй навылет (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Поцелуй навылет (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Поцелуй навылет (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Поцелуй навылет (2005)
Комментировать
Прокомментировать