1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Разбирая Гарри (1997)
Разбирая Гарри (1997)

Разбирая Гарри (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Вуди Аллен
  • В ролях:
    Вуди Аллен, Джуди Дэвис, Элизабет Шу, Боб Бэлабан, Хазелль Гудман, Тоби Магуайр, Билли Кристал, Деми Мур, Эми Ирвинг, Робин Уильямс
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Разбирая Гарри (1997)»:

Невротик Гарри Блок - успешный писатель, истративший весь аванс на новую книгу, которую никак не может начать. К тому же, он обязан решить очередную проблему в своих запутанных отношениях с многочисленными женщинами и приятелями - кого брать с собой на вручение ему литературной премии.

Нынешняя его подруга выходит замуж за его приятеля. У иного знакомого - сердечный приступ. Прежняя жена - психиатр не разрешает брать их сына. В конце концов Гарри приглашает проститутку, с поддержкою которой крадёт собственного сына.
0
7.3
+5 1

Качество SD

Разбирая Гарри (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Разбирая Гарри (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Разбирая Гарри (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Разбирая Гарри (1997)
Комментировать
Прокомментировать