1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Джастин и рыцари доблести (2013)
Джастин и рыцари доблести (2013)

Джастин и рыцари доблести (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Испания
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Мануэль Сисилия
  • В ролях:
    Фредди Хаймор, Сирша Ронан, Марк Стронг, Дэвид Уоллиамс, Антонио Бандерас, Альфред Молина, Джули Уолтерс, Оливия Уильямс, Чарльз Дэнс, Руперт Эверетт
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Джастин и рыцари доблести (2013)»:

Деяние мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором грезит каждый ребёнок. Джастин грезит стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и желает, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать истинным благородным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с великолепной девушкой - Талией, воодушевляющей его на новые подвиги, и встречает разумных рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?
0
6.3
+5 1

Качество HD (720p)

Джастин и рыцари доблести (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Джастин и рыцари доблести (2013) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Джастин и рыцари доблести (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Джастин и рыцари доблести (2013)
Комментировать
Прокомментировать