Домой (2020)

Домой (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Michael Johnson
  • В ролях:
    Джозеф Лоуренс, Джеймс Каллен Брэссак, Ким Литтл, Д.С. Дуглас, Дилан Вокс, Джейми Римави, Том Грин, Джо Филлипоун, Дженна Эдвардс, Джастин Джозеф Мерфи
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём мультфильм «Домой (2020)»:

Когда то давним давно было такое время когда эльфы ездили верхом на единорогах, они жили миллион лет и всю свою жизнь вели борьбу с Орками. Орки это такие очень грубые весьма толстые и тупые воины. Но вот сейчас времена полностью изменились и на данный момент Орки и эльфы живут вместе, теперь они не враждуют и бывают такие случаи как они вступают в браки. Главными героями стали два брата подростка, которые ещё учатся в школе. Эти ребята дети их мать была эльфом а отец парней является Орком. Один из братьев такой как и мама стал эльфом, а вот второй брат пошел полностью в отца и сумел отрастить себе такое же пузо. Два брата имеют совершенно разные характеры, и вот именно по этой причине им очень сложно найти между собой общий язык, даже не смотря на то что они родные. Но однажды над всем миром нависла страшная угроза, которая легко может его погубить, теперь наши браться должны стать одной командой для того чтобы научиться общаться друг с другом и понимать друг друга, так как они и только они должны злодеям помешать добраться до камня Бесконечности, который может погубить весь мир и его людей. Сумеет ли два брата переступить через себя и объединиться в одну команду для того чтобы всех спасти?
0
2.5
+5 1

Качество HD (720p)

Домой (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Домой (2020) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Домой (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Домой (2020)
Комментировать
Прокомментировать