1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Золушка (2015)
Золушка (2015)

Золушка (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Кеннет Брана
  • В ролях:
    Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хелена Бонем Картер, Нонсо Анози, Стеллан Скарсгард, Софи МакШера, Холлидей Грейнджер, Дерек Джекоби, Бен Чаплин
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный (iTunes), Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Золушка (2015)»:

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с алчными и завистливыми новыми родственницами - мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми - Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, постоянно испачканную золой, за что и получает от своих бранчливых сводных сестриц прозвище - Золушка.

Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что подсобляет ей размышлять о превосходном: например, случайная встреча на лесной дорожке с великолепным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к наилучшему.
0
7.1
+20 30

Качество FHD (1080p)

Золушка (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Золушка (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Золушка (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Золушка (2015)
Комментировать
Прокомментировать