1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Человек с золотым пистолетом (1974)
Человек с золотым пистолетом (1974)

Человек с золотым пистолетом (1974) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1974
  • Длительность:
    125 мин. / 02:05
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, триллер
  • Режисер:
    Гай Хэмилтон
  • В ролях:
    Роджер Мур, Кристофер Ли, Бритт Экланд, Мод Эдамс, Эрве Вилешез, Клифтон Джеймс, Ричард Лу, О Сун-тхэк, Марк Лоуренс, Бернард Ли
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, 1+1, Так Треба Продакшн
О чём фильм «Человек с золотым пистолетом (1974)»:

Агент 007 получает задание найти и возвращать секретное оборудование, с поддержкою которого террористы смогут использовать солнечную энергию как наисильнейшее оружие. Чтобы помешать Бонду выполнить задание, на него натравливают самого опасного и неуловимого наемного убийцу по имени Скараманга.

Этот мерзавец отличается особым шиком, ведь в своей работе он использует оружие, изготовленное из чистого золота. Он неустанно идет по следам Бонда, и во время очередной погони Джеймсу Бонду приходится совершить на своем автомобиле захватывающий дух затянутый прыжок с оборотом на 360 градусов.
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Человек с золотым пистолетом (1974) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Человек с золотым пистолетом (1974) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Человек с золотым пистолетом (1974) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Человек с золотым пистолетом (1974)
Комментировать
Прокомментировать