1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Только для твоих глаз (1981)
Только для твоих глаз (1981)

Только для твоих глаз (1981) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1981
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, приключенческий
  • Режисер:
    Джон Глен
  • В ролях:
    Роджер Мур, Кароль Буке, Тополь, Линн-Холли Джонсон, Джулиан Гловер, Джилл Беннетт, Джон Уаймэн, Лоис Максуэлл, Десмонд Ллевелин, Уолтер Готелл
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, студия Карусель, Киномания, Ю. Живов, Eng.Original, ICTV (укр.)
О чём фильм «Только для твоих глаз (1981)»:

На этот раз агенту 007 предстоит захватывающая дух гонка с русскими коллегами. Дело в том, что Британские военные умудрились утопить в Ионическом море безусловно секретное оборудование. Если аппаратура попадет в руки советским шпионам, это может привести к страшащим для Великобритании и всего мира последствиям.

Бонду приходится с безумной скоростью прокатиться по трассе для бобслея, повисеть на одной руке над бездонной пропастью, участвовать в захватывающем дух подводном сражении с применением новейшего шпионского оружия. В этом непростом соревновании Бонду подсобляет прекрасная красавица Милена, которая одинаково превосходно обладает боевым арбалетом и, что еще более опасно, искусством обольщения.
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Только для твоих глаз (1981) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Только для твоих глаз (1981) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Только для твоих глаз (1981) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Только для твоих глаз (1981)
Комментировать
Прокомментировать