1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Семейный уик-энд (2013)
Семейный уик-энд (2013)

Семейный уик-энд (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Бенджамин Эппс
  • В ролях:
    Кристин Ченоуэт, Мэттью Модайн, Олеся Рулин, Джои Кинг, Эдди Хэсселл, Ширли Джонс, Хлоя Бриджес, Адам Саундерс, Робби Такер, Питер Гэйл
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Семейный уик-энд (2013)»:

Изначально о взаимопонимании и семейной гармонии в этом доме никто даже и не слышал. Еще бы, откуда же ей взяться в логове карьеристки, которая почивает и мыслит только о собственной карьере и успехе, и живописца-романтика, который далек от житейских проблем и живет в мире творчества. Несмотря на такое различие в характерах и образах жизни эти двое умудрились нажить детей и много лет прожить вместе, почти не примечая друг друга и не занимаясь своими чадами. Пока дети были малюсенькие и несмышлёные, родителям все сходило с рук. Брошенные и недолюбленные дети в прямом смысле слова были предоставлены сами себе. Теперь старшей дочери теснее 16, она не ребенок и разумеет, что это не нормальная семья, и все обязано быть иначе. Она устала от того, что родители, оживляя под одной крышей, каждый находятся в своем мире, но при этом их эгоизме страдают только дети, т. е. она и ее сестры-братья. Разумея, что нужны кардинальные меры, она берет младших в союзники и устраивает предкам истинный уик-энд с испытаниями, который обязан образумить их и заставить задуматься о семье.
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Семейный уик-энд (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семейный уик-энд (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семейный уик-энд (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Семейный уик-энд (2013)
Комментировать
Прокомментировать