1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Исходное положение (2011)
Исходное положение (2011)

Исходное положение (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий, фэнтези
  • Режисер:
    Лайонел Стекти, Фабрис Эбуе, Томас Н'Гиоль
  • В ролях:
    Фабрис Эбуе, Томас Н'Гиоль, Стефи Сельма, Эрик Эбони, Этьен Шико, Катрин Осмален, Давид Салль, Франк де ла Персонн, Жозефин де Мо, Франк Мижеон
  • Озвучка:
    СТС
О чём фильм «Исходное положение (2011)»:

Жоэль и Режис два сводных брата с полностью противоположными характерами. Единственное, что у них общего это отец, которого они к тому же не слишком превосходно знали. Жоэль не сверкает разумом, остался без работы и считает Францию страной расистов. Режис, против, полностью интегрировался в сообщество.

Перед смертью отец вызывает их к себе на один из островов Карибского моря и в качестве единственного наследства оставляет им семейную реликвию - акт об освобождении из рабства одного из их дальних предков. Не имея ни малейшего поклоненья к священному документу, они в гневе рвут его, что приводит к самым неожиданным для них последствиям. Ставшая очевидцем такого богохульства неясная тетушка в наказание отправляет братьев в прошлое во времена расцвета рабства. После того как их продадут на базаре рабов, братьям придется объединить свои усилия для того, чтобы убежать со ужасной плантации и попытаться найти дорогу назад в свое время
1
6.3
+3 3

Качество SD

Исходное положение (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Исходное положение (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Исходное положение (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Исходное положение (2011)
Комментировать
Прокомментировать
  1. мариоль
    мариоль
    Гости
    26 октября 2022 00:52
    0
    0
    Превосходный фильм! Драма, поданная, как комедия, что может быть гениальнее!? Смотрится легко, ненавязчивый юмор улыбает... Идея глубокая, образы героев продуманы. Удивляюсь, что оценка 6.3 Я бы оценила на 9 из 10))) В общем, всем советую!