Титоф (2011)

Титоф (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Зеп
  • В ролях:
    Дональд Ренью, Мелани Бернье, Эмили Блон-Мецингер, Забу Брайтман, Жан-Люк Кушар, Tony Eli, Даниэль Хазан, Натали Хомс, Сэм Карманн, Микаэль Лонсдаль
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём мультфильм «Титоф (2011)»:

Обычный подросток по имени Титоф имеет совсем иные взгляды на окружающие его явления и мир в целом. Это обусловлено наличием у него очень бурного воображения. Этот веселый и жизнерадостный мальчик не даст скучать никому. Единственное, что его печалит, это школьное времяпровождение. Уроки ему кажутся совсем неинтересными и никому не нужными. Помимо этого к этому добавляются хулиганы, которые преследуют его везде. Да и к этому вдобавок в его семье царит напряженная обстановка. Все дело заключается в том, что до нынешнего времени родители Титофа жили спокойной и размеренной жизнью. Но в последний период времени между ними происходит нечто непонятное, что, в конечном итоге, приводит к их совместному решению о разводе. Естественно, подобное решение не может не сказаться на ребенке. Теперь их сын пребывает в состоянии депрессии. Он находится в неопределенном состоянии и не знает, что можно предпринять в подобной ситуации. Единственным светлым лучиком в его жизни теперь является лишь возлюбленная мальчика по имени Надия. В скором времени состоятся ее именины. И мальчик уверен, что сможет хоть на этой вечеринке немного отлучиться от дурных мыслей. но внезапно он узнает, что его имени нет в списке приглашенных.
0
6.4
+5 1

Качество SD

Титоф (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Титоф (2011) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Титоф (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Титоф (2011)
Комментировать
Прокомментировать