1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мариус (2013)
Мариус (2013)

Мариус (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Даниель Отой
  • В ролях:
    Даниель Отой, Рафаэль Персонас, Жан-Пьер Дарруссен, Виктуар Белези, Мари-Анн Шазель, Николас Вод, Даниэль Руссо, Рюфюс, Жан-Луи Барселона, Martine Diotalevi
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Мариус (2013)»:

В великолепном порту Марселя держит маленький бар старик Цезарь вместе со своим сыном Мариусом. Молодой человек не желает связывать свою жизнь с баром, он, каждый день наблюдая, как в порт заходят и уходят корабли, грезит о странствиях и новых, неизведанных странах. К парню прибывает симпатичная девушка Фанни, трудящаяся на местном базаре. Фанни влюблена в Мариуса, но парень все время глядит в море. Единожды к девушке решает посвататься друг Цезаря Оноре. Мариусу предстоит выбрать, что для него главнее - странствия и дальние страны или любовь.
0
6.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Мариус (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мариус (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мариус (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мариус (2013)
Комментировать
Прокомментировать