1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Богиня (2012)
Богиня (2012)

Богиня (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    104 мин. / 01:44
  • Страна:
    Австралия
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Марк Лампрелл
  • В ролях:
    Лора Мишель Келли, Ронан Китинг, Магда Шубански, Дастин Клер, Хьюго Джонстон-Барт, Тэмсин Кэрролл, Корин Грант, Пиа Миранда, Натали Трэн, Камерон Лион
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Богиня (2012)»:

Элсбет Диккенс - домохозяйка и мама двух удивительных близнецов. Её муж Джеймс работает в Гринпис и непрерывно отсутствует дома, спасая то китов, то осьминогов. Чтобы между ними была какая то связь, Джеймс установил дома веб-камеру. Единожды Элсбет решила спеть перед ней песню, не зная, что трансляция идёт в интернет, и на следующий день проснулась известной. Ей предложило контракт крупное рекламное агентство, и она уехала в столицу, оставив близнецов на няню. Столичная жизнь полна соблазнов, Элсбет ждёт мировой контракт. Что она выберет - славу и деньги или любовь супруга, которого никогда нет дома?
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Богиня (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Богиня (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Богиня (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Богиня (2012)
Комментировать
Прокомментировать