1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Лесная братва (2006)
Лесная братва (2006)

Лесная братва (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Тим Джонсон, Кэри Киркпатрик
  • В ролях:
    Брюс Уиллис, Стив Карелл, Гарри Шендлинг, Ванда Сайкс, Уильям Шетнер, Ник Нолти, Томас Хейден Чёрч, Эллисон Дженни, Юджин Леви, Кэтрин О'Хара
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Лесная братва (2006)»:

Пробудившаяся весной от зимней спячки черепаха Верн и ее лесные друзья обнаруживают, что на территории их обитания выросла высоченная живая изгородь. Изобретательный енот ЭрДжей изъясняет своим безрассудным друзьям, что мир, находящийся за оградою, это «ворота в великолепную жизнь», так как там обитают странные существа, именуемые людьми, которые живут, чтобы есть, а не едят, чтобы жить.

Славящийся своей осмотрительностью и недоверчивостью Верн желает удержать лесную братию от обольщенья оказаться по ту сторону огорожи. Однако настырный ЭрДжей подтверждает всем, что отходы человеческой жизнедеятельности - это истинное сокровище для животных. Он доказывает своих собратьев, что следует отбросить страх и воспользоваться таким успешным соседством. В итоге ЭрДжей и Верн заключают дружеский союз и начинают наслаждаться плодами цивилизации...
0
6.8
+5 1

Качество FHD (1080p)

Лесная братва (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лесная братва (2006) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лесная братва (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Лесная братва (2006)
Комментировать
Прокомментировать