1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Гора Фрэгглов (1983)
Гора Фрэгглов (1983)

Гора Фрэгглов (1983) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1983
  • Длительность:
    Серия ~ 22 минуты
  • Страна:
    Канада, Норвегия, Дания, Великобритания, США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джордж Блумфилд, Эрик Тилль, Терри Мэскелл
  • В ролях:
    Герард Паркес, Стив Уитмир, Дэйв Гольц, Терри Энгус, Джерри Нельсон, Карен Прелл, Tim Gosley, Кэтрин Маллен, Шерил Вагнер, Bob Stutt
О чём мультфильм «Гора Фрэгглов (1983)»:

В системе пещер, именуемой Скалой Фрэглов, обитают гуманоидные существа разнородной окраски и с кисточками на хвосте. Это фрэглы, которые живут беззаботной жизнью и великую часть медли проводят в забавах, исследованиях окружающей их местности и всевозможных веселиях. Их мир соприкасается с человеческим благодаря дыре в стене мастерской эксцентричного изобретателя по прозвищу Док. Он не подозревает о существовании фрэглов, но их терпеть не может его собака Спрокет.

Внутри громадной подземной цивилизации обитают также дузеры, маленькие существа -неутомимые строители, цель жизни которых постоянное занятие архитектурой. Они живут в симбиозе с фрэглами, те поедают их постройки с карамелеподобного материала, производящегося из редиса. А редис фрэглы крадут о горгов, непомерных лохматых существ, живущих с обратной стороны от мира людей. Есть еще Куча Мусора и ее веселые вестники. И жизнь всех существ так узко взаимосвязана, что скучно им никогда не посещает.
0
7.6
+5 1

Качество 720–1080

Гора Фрэгглов (1983) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гора Фрэгглов (1983) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гора Фрэгглов (1983) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Гора Фрэгглов (1983)
Комментировать
Прокомментировать