1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ромасанта: Охота на оборотня (2004)
Ромасанта: Охота на оборотня (2004)

Ромасанта: Охота на оборотня (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Испания, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, ужас, боевик, триллер, драма
  • Режисер:
    Пако Пласа
  • В ролях:
    Джулиан Сэндс, Эльза Патаки, Джон Шэриан, Гэри Пикер, Дэвид Гант, Мару Вальдивьельсо, Луна МакГилл, Карлос Рейг-Пласа, Рег Уилсон, Ивана Бакеро
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Ромасанта: Охота на оборотня (2004)»:

1850 год. Северная Испания. В лесах расплодились волки. Никто не решается зайти в лес. Люди в деревнях испуганы. Желая они пытаются защититься с поддержкою ловушек и ружей, число жертв все растет... и в этом есть что-то странное. На некоторых растерзанных телах обретают непонятные знаки, странные надрезы, выполненные настолько точно, что это не может быть работой волков.

В памяти людей всплывает легенда об оборотнях, и это лишь усиливает страх. Только один человек отваживается войти в лес. Кто он и каким ужасным секретом обладает? Это настоящая история о человеке, жившем в 80-х годах XIX века. Под доброй маской скрывалась чудовищная сущность, это был убийца и каннибал, заявлявший, что по ночам, в полнолуние, он может превращаться в волка. Кем же он был: серийным убийцей-садистом или несчастным сумасшедшим?
0
5.6
+1 1

Качество SD

Ромасанта: Охота на оборотня (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ромасанта: Охота на оборотня (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ромасанта: Охота на оборотня (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ромасанта: Охота на оборотня (2004)
Комментировать
Прокомментировать