1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Идентификация женщины (1982)
Идентификация женщины (1982)

Идентификация женщины (1982) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1982
  • Длительность:
    130 мин. / 02:10
  • Страна:
    Италия, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Микеланджело Антониони
  • В ролях:
    Томас Милиан, Даниэла Сильверио, Кристин Буассон, Лара Вендел, Вероника Лазар, Энрика Антониони, Сандра Монтелеони, Марсель Боззюффи, Джанпаоло Саккарола, Арианна Де Роза
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Ital. Original
О чём фильм «Идентификация женщины (1982)»:

Кинорежиссер Николло Фаррана только что расстался с женой. Его навещает идея нового фильма, в котором с различных сторон будет анализироваться женская природа и ее отношения с миром. Режиссер пускается на поиски женщины, которая смогла бы сыграть основную роль не только в его фильме, но и во всей жизни. Мучения человека, безуспешно устремляющегося обрести себя в иных, символизируют разлад в душах современников, их обоюдную отчужденность.
0
6.8
+5 1

Качество SD

Идентификация женщины (1982) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Идентификация женщины (1982) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Идентификация женщины (1982) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Идентификация женщины (1982)
Комментировать
Прокомментировать