1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крутая компания (2004)
Крутая компания (2004)

Крутая компания (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Пол Вайц
  • В ролях:
    Деннис Куэйд, Тофер Грейс, Скарлетт Йоханссон, Марг Хельгенбергер, Дэвид Пэймер, Кларк Грегг, Филип Бейкер Холл, Сэльма Блэр, Фрэнки Фэйзон, Тай Бурелл
  • Озвучка:
    SDI Media, Первый Канал, R5, Рус. Проф. многоголосый, Tycoon, Eng.Original, НЛО-ТВ (укр)
О чём фильм «Крутая компания (2004)»:

Дэн Формэн, 50-летний менеджер рекламного отдела престижного спортивного издания находится на грани сердитого срыва. Сначала, в результате служебных пертурбаций его лишают должности, а затем назначают нового босса - 26-летнего красавца Картера Дюруа, который годится ему в сыновья и ничего не понимает в издательском бизнесе.

Вдобавок еще и жена Энн извещает Дэну, что беременна, а 18-летняя красавица-дочь Алекс поступила в престижный университет. Финансовое благоденствие семьи под угрозой! И вот в такой отчаянный момент жизни Дэн Формэн узнает, что Картер начинает крутить роман с Алекс!
0
6.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Крутая компания (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крутая компания (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крутая компания (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крутая компания (2004)
Комментировать
Прокомментировать