1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Рокки (1976)
Рокки (1976)

Рокки (1976) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1976
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, спортивный
  • Режисер:
    Джон Г. Эвилдсен
  • В ролях:
    Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Берт Янг, Карл Уэзерс, Бёрджесс Мередит, Тэйер Дэвид, Джо Спинелл, Джимми Гамбина, Билл Болдуин ст., Аль Сильвани
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Киномания, Варус-Видео, ОРТ, НТВ, Рен-ТВ, А. Гаврилов, В. Горчаков, Рус. Одноголосый, Л. Володарский, Eng.Original, Так Треба Продакшн
О чём фильм «Рокки (1976)»:

Кто такой Рокки Бальбоа? - это человек легенда, робкий, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер, который не миловал себя и поднялся с самого дна на вершину славы.

Своим обаянием он завоевывает сердца миллионов, а кровавыми поединками шокирует даже профессионалов. Он изматывает себя изнурительными тренировками и грезит о поясе чемпиона мира. Как бультерьер он набрасывается на своих соперников, какими бы опасными они ни были.

Ему наплевать, что его личико превращается в кровавое месиво, он всегда идет до самого конца, и кажется, что он быстрее умрет, чем покажет свою слабость.
0
8.0
+3 5

Качество FHD (1080p)

Рокки (1976) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Рокки (1976) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Рокки (1976) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Рокки (1976)
Комментировать
Прокомментировать