1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Не говори ни слова (2001)
Не говори ни слова (2001)

Не говори ни слова (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    113 мин. / 01:53
  • Страна:
    США, Австралия, Швейцария, Канада
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал, детектив
  • Режисер:
    Гэри Фледер
  • В ролях:
    Майкл Дуглас, Бриттани Мерфи, Шон Бин, Дженнифер Эспозито, Фамке Янссен, Скай МакКоул Бартусяк, Гай Торри, Шон Дойл, Виктор Арго, Конрад Гуд
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Не говори ни слова (2001)»:

«Вы желаете того же, что они?... Я никогда не скажу... никому из вас» - вот первые слова Элизабет, обращенные к известному психиатру Натану Конраду. Элизабет, замкнутая в себе девушка, мучащаяся припадками немотивированной агрессии, причину которой никто до сих пор не смог объяснить и, тем более, устранить.

В Натане просыпается профессиональный интерес и он принимается за лечение, но проходит совсем немножко медли, и он узнает, что Элизабет и ее хворь каким-то тайным образом связаны с опасностью, грозящей ему и его семье. Дочь психиатра грабят самым дерзким образом, а за ним и его женой устанавливают круглосуточное наблюдение. Чтобы спасти дочь, Натану необходимо расшифровать шестизначный код, спрятанный в затуманенном сознании его пациентки.
0
7.1
-1 1

Качество HD (720p)

Не говори ни слова (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не говори ни слова (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не говори ни слова (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Не говори ни слова (2001)
Комментировать
Прокомментировать