1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Между небом и землей (2005)
Между небом и землей (2005)

Между небом и землей (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Марк Уотерс
  • В ролях:
    Риз Уизерспун, Марк Руффало, Донал Лог, Дина Спайби, Бен Шенкман, Джон Хидер, Ивана Миличевич, Розалинд Чао, Кэролайн Аарон, Рон Кэнада
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, В. Дохалов, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Между небом и землей (2005)»:

Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид внезапно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.

Когда же Дэвид начинает склоняться к идеи, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет пропадает так же неожиданно и неясно, как и появилась. Замена замков не останавливает красавицу: ее загадочные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.

Однако, открыв в себе невозможные возможности - например, способность проходить сквозь стены, - Элизабет начинает доказывать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить подлинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их общей жизни становятся все более и более призрачными...
0
7.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Между небом и землей (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Между небом и землей (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Между небом и землей (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Между небом и землей (2005)
Комментировать
Прокомментировать