1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Банды Нью-Йорка (2002)
Банды Нью-Йорка (2002)

Банды Нью-Йорка (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    167 мин. / 02:47
  • Страна:
    США, Германия, Великобритания, Нидерланды, Италия
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Мартин Скорсезе
  • В ролях:
    Леонардо ДиКаприо, Дэниэл Дэй-Льюис, Кэмерон Диаз, Джим Бродбент, Джон Си Райли, Генри Томас, Лиам Нисон, Брендан Глисон, Гари Льюис, Стивен Грэм
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, М. Яроцкий, А. Гаврилов, Ю. Живов, 1+1, Eng.Original
О чём фильм «Банды Нью-Йорка (2002)»:

Нью-Йорк, 1863 год. В бешеных трущобах города «американской мечты» действует только один закон - закон силы. Здесь идет в ход любое оружие, никто не считает потерь и не оплакивает погибших. В одной из жестоких стычек от рук вожака «коренных американцев» - Мясника Билла гибнет предводитель банды «ирландцев» Вэллон.

Его сын Амстердам надолго попадает в исправительную школу, затаив нелюбовь на Мясника, ставшего владельцем окрестных кварталов. Спустя годы не узнанный никем Амстердам возвратится на родные улицы с единственной целью - отомстить убийце отца...
0
7.7
+2 2

Качество FHD (1080p)

Банды Нью-Йорка (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Банды Нью-Йорка (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Банды Нью-Йорка (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Банды Нью-Йорка (2002)
Комментировать
Прокомментировать