1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Команда мечты (2012)
Команда мечты (2012)

Команда мечты (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия, спортивный
  • Режисер:
    Оливье Даан
  • В ролях:
    Хосе Гарсия, Жан-Пьер Марьель, Франк Дюбоск, Гад Эльмалех, Джои Старр, Рамзи Бедиа, Омар Си, Сами Амезьян, Клементин Баэрт, Фредерик Бель
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый
О чём фильм «Команда мечты (2012)»:

Патрик - в прошлом знаменитый футболист и тренер, а сейчас просто пьянчуга. Единственная работа, которую он может получить - это тренер любительской футбольной команды на севере Франции. И отказаться нельзя, если у него не будет работы, он лишится права опеки над дочерью. Дела на футбольном поприще у почтальонов, рыбаков и бухгалтеров идут маловажно. И тогда Патрику в голову прибывает гениальная мысль - пригласить былых футбольных звезд, теснее повесивших бутсы на гвоздь, в команду. Вас ждут веселые приключения и незабываемые футбольные баталии!
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Команда мечты (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Команда мечты (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Команда мечты (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Команда мечты (2012)
Комментировать
Прокомментировать