1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Боги Египта (2016)
Боги Египта (2016)

Боги Египта (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    США, Австралия
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, боевик, приключенческий, новинка
  • Режисер:
    Алекс Пройас
  • В ролях:
    Брентон Туэйтс, Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Чедвик Боузман, Элоди Юнг, Кортни Итон, Руфус Сьюэлл, Джеффри Раш, Брайан Браун, Рэйчел Блейк
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Боги Египта (2016)»:

Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: бессердечный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему внезапно кидает простой смертный, изобретательный молодой вор. Чтобы возвращать к жизни свою великолепную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного господа Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
0
6.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Боги Египта (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Боги Египта (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Боги Египта (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Боги Египта (2016)
Комментировать
Прокомментировать