1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Телохранитель (2016)
Телохранитель (2016)

Телохранитель (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Китай
  • Жанр:
    фильм, боевик, новинка
  • Режисер:
    Юэ Сун
  • В ролях:
    Юэ Сун, Син Юй, Уай-Ман Чан, Колин Чоу, Ли Юйфэй
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, China.Original
О чём фильм «Телохранитель (2016)»:

Основной герой Ву Лин встаёт на тёмный путь во имя мести. Он не простой человек, а преемник древнего, некогда могущественного китайского клана «стальные ноги». После смерти главы клана, Ву Лин покинул деревню и приезжает в город на поиски брата. Волею случая он становится телохранителем Фэй Фэй, девушки из богатой семьи, которую желают похитить. Ву приходится применить все свои навыки и продемонстрировать всё свое мастерство, чтобы выйти на того, кто готов пожертвовать всем во имя успеха. Ву Лин принуждён сражаться и противостоять громадному количеству безнравственных негодяев, устремляемых тем, кто стоит во главе заговора против города.
0
5.8
+12 16

Качество FHD (1080p)

Телохранитель (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Телохранитель (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Телохранитель (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Телохранитель (2016)
Комментировать
Прокомментировать