1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003)
Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003)

Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, криминал
  • Режисер:
    Роберт Родригес
  • В ролях:
    Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Джонни Депп, Микки Рурк, Ева Мендес, Дэнни Трехо, Энрике Иглесиас, Марко Леонарди, Чич Марин, Уиллем Дефо
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Ю. Живов, Eng.Original, 1+1, Інтер (укр)
О чём фильм «Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003)»:

Этот фильм - продолжение истории о гитаристе Эль Марьячи. На этот раз он пытается помешать могущественному наркобарону Баррильо свергнуть президента Мексики.

Это задание он получает от подкупного агента ЦРУ Сэндса, который не желает рисковать собственной жизнью ради спасения жизни главы чужого государства. Приключения Эль Марьячи начинаются на фоне будущей революции, всеобщей неразберихи и кровной мести.

Главный герой, ставший знаменитым благодаря отличной забаве Антонио Бандераса, прекрасно справляется как с гитарой, так и с пистолетом, и, несмотря на все трудности и раны, всегда добивается успеха.
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003)
Комментировать
Прокомментировать