1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Школа монстров: Классные девчонки (2012)
Школа монстров: Классные девчонки (2012)

Школа монстров: Классные девчонки (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    71 мин. / 01:11
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Майк Феттрели, Стив Сакс
  • В ролях:
    Лора Бэйли, Оги Бэнкс, Кэм Кларк, Эндрю Дункан, Эрин Фицджералд, Ди Ди Грин, Кейт Хиггинс, Джули Маддалена, Mark Mercado, Оду Паден
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём мультфильм «Школа монстров: Классные девчонки (2012)»:

Школа монстров проливает свет на давний конфликт между людьми и монстрами - и события начинают принимать пугающий оборот! Годами студенты Школы монстров веровали, что в ночь Хеллоуина следует не высовываться на улицу и избегать конфликтов любой ценой. Но Фрэнки и ее друзья узнают, что, оказывается, когда-то вампиры и люди с удовольствием отмечали этот праздник вместе! Наши герои решают повернуть время вспять и под покровом темноты проявить свою особенность, показав, как классно быть собою, быть уникальной и - быть монстром!
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Школа монстров: Классные девчонки (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Школа монстров: Классные девчонки (2012) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Школа монстров: Классные девчонки (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Школа монстров: Классные девчонки (2012)
Комментировать
Прокомментировать