1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Обитель радости (2000)
Обитель радости (2000)

Обитель радости (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    135 мин. / 02:15
  • Страна:
    Великобритания, США, Франция, Германия, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Теренс Дэвис
  • В ролях:
    Джиллиан Андерсон, Дэн Эйкройд, Элинор Брон, Терри Кинни, Энтони ЛаПалья, Лора Линни, Джоди Мэй, Элизабет МакГоверн, Эрик Столц, Пенни Дауни
  • Озвучка:
    C. Визгунов
О чём фильм «Обитель радости (2000)»:

Нью-Йорк, начало 20-го века. Героиня фильма Лили Барт, привлекательная девушка, занимающая видное место в сообществе, находится на вершине своего успеха. Однако, она сталкивается и с обратной стороной этого успеха - ее краса и очарование вызывают нездоровый интерес и зависть. Она подыскивает себе богатого супруга, чтобы подходить ожиданиям сообщества, но при этом пропускает мимо истинное чувство... Фильм на самом деле не про то, а о том, что оставаться нравственным в любых обстоятельствах и не идти на сделки с совестью стоит порой очень дорогой цены.
0
7.2
-1 3

Качество SD

Обитель радости (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Обитель радости (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Обитель радости (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Обитель радости (2000)
Комментировать
Прокомментировать