1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тёмная бухта (2016)
Тёмная бухта (2016)

Тёмная бухта (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, триллер, новинка
  • Режисер:
    Rob Willey
  • В ролях:
    Камерон Кросби, Rob Willey, Rob Abbate, Eliot Bayne, Кен Хант, Jules Cotton, Монтанна МаНэлли, Ty Stokoe, James Anderson, Alexandra Brown
  • Озвучка:
    Хихикающий доктор
О чём фильм «Тёмная бухта (2016)»:

Совсем не такого результата от предстоящего отдыха ожидали ребята, отправляясь в кемпинг в надежде весело провести время. Некоторое время назад напористый парень по имени Джоуи прихватил нескольких друзей и предложил им «оторваться по полной» где-нибудь в удаленном от людских взоров местечке. Отличным вариантом являлась бухта за городом, где главным героям представленной киноленты никто бы не помешал употреблять алкоголь, курить травку и наслаждаться молодостью. К тому же, по приезду на место, герои встретили нескольких серферов, и решили пригласить новых знакомых «к общему столу». Правда, приятели даже не подозревали, чем для них обернется данное знакомство. Поначалу все было отлично, но один из серферов начал приставать к Лейси, и Ян решил вмешаться. В итоге, парень убивает маньяка. Друзья оперативно закапывают труп и намереваются покинуть столь неблагоприятное место, но брат покойного, прознав о кровавой расправе над родственником, уже заложил в мыслях коварные планы расплаты. Смогут ли действующие персонажи избежать дальнейшего развития конфликта? На что готов пойти Донни ради того, чтобы привести к ответу виновных в смерти Дина? Остросюжетная кинокартина «Темная бухта» позволит зрителям насладиться невероятными приключениями подростков, попавших в смертельную опасность не по собственной вине.
0
5.1
+5 1

Качество SD

Тёмная бухта (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тёмная бухта (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тёмная бухта (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тёмная бухта (2016)
Комментировать
Прокомментировать