1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мой партнёр (2012)
Мой партнёр (2012)

Мой партнёр (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Пён Сон-хён
  • В ролях:
    Чи Сон, Ким А-джун, Щин Со-юль, Кан Кён Чжун, Ким Сон-о, Чон Су-ён, Чжи-Юн Мун, Ким Бо-ми, Джэ-вон Ли, Ли Ми-со
  • Озвучка:
    JoyStudio
О чём фильм «Мой партнёр (2012)»:

Хён-Сон все еще грустит по своей былой девушке. Ему становится еще хуже, когда он узнает, что в ее жизни появился новый прекрасный парень. Для Хён-Сона начались одинокие бессонные ночи, пока в одну из таких ночей он не получил странный телефонный звонок... Юн-Чжон ждет от своего парня предложения руки и сердца вот теснее пять лет. И в один великолепный день она решает привлечь его внимание и подтолкнуть на этот шаг. Способ для этого она выбрала весьма оригинальный. Ни разу не попробовав заниматься сексом по телефону, она звонит своему парню и, задумав удивить его, начинает свой «дебютный выход». Только тот, кто находится на ином конце линии, не ее парень...
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Мой партнёр (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мой партнёр (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мой партнёр (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мой партнёр (2012)
Комментировать
Прокомментировать