1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вир Дас: Для Индии (2020)
Вир Дас: Для Индии (2020)

Вир Дас: Для Индии (2020) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2020
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, комедия, новинка
  • Режисер:
    Эджей Бхуян, Вир Дас
  • В ролях:
    Вир Дас
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Вир Дас: Для Индии (2020)»:

История фильма разворачивается вокруг одного молодого парня, которого зовут Вир Дас. Парень родом из Нигерии, даже не смотря на то, что на самом деле он является настоящим этническим индусом. Вир Дас едва окончил своё обучение, сразу же подался в комедию, сначала он начал вступать в театре, затем он начал выступать со своими комедийными шоу, а уже в конце он начал как-то само реализоваться в актёрском искусстве. На данный момент у парня на счёту можно насчитать более ста разных комедийных шоу, пьес насчитывается тридцать пять, также он снимался у восьми телевизионных шоу, и на по следок в двух полнометражных фильмах. Это всё принесло парню огромную популярность, так же он уже собрал много вокруг себя фанатов, который не дают ему проходу. Также можно отметить тот факт, что парень в газетной колонке пишет разные юмористические события. А вот уже в 2012 году Вир Дас даже выпустил сов первый музыкальный альбом, в рок жанре. И так как парень очень разносторонняя личность, который успевает многим заниматься, он умеет шутить лучше ем кто либо другой на самые разные темы. Молодой парень стал очень популярным благодаря своему чувству юмора, которому можно только позавидовать.
0
7.8
+5 1

Качество HD (720p)

Вир Дас: Для Индии (2020) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вир Дас: Для Индии (2020) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вир Дас: Для Индии (2020) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вир Дас: Для Индии (2020)
Комментировать
Прокомментировать