1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Обман (2016)
Обман (2016)

Обман (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Бенжамин Мейер
  • В ролях:
    Paul Barile, Джанет Ульрих Брукс, Berkeley Clayborne, Мори Купер, Mary Cross, Тони Фицпатрик, Дэнни Голдринг, Джон Лордан, Тара Мэллен, Джойс Портер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Обман (2016)»:

Каждый человек мечтает встретить свою вторую половинку, многие даже прилагают множество усилий, что бы познакомиться с кем-то, а некоторым судьба преподносит неожиданные сюрпризы. Главный герой данной киноленты на данном этапе жизни переживал достаточно не легкий период, у него было множество проблем, и он даже не думал о своей личной жизни. Но однажды ситуация развернется с неожиданной стороны, поскольку чисто - случайным образом парень встретится с девушкой, после чего их судьбы будут соединены в одно единое целое. Молодые ребята встретились в метро, и после этой встречи они провели совместную незабываемую ночь, после которой решили, что они созданы друг для друга, и они не смогли расстаться. Таким образом, главные герои стали строить свою историю любви, в которой с самого начала все было идеально на первый взгляд. Но совсем скоро проблемы начнут браться из пустого места, которые молодым ребятам необходимо будет решать. Как же будут развиваться отношения главных героев? Смогут ли они пронести свою любовь сквозь все невзгоды и печали? Получится ли у них забыть о прошлом и жить только настоящим? Главным героям судьба преподнесет еще не одно испытание, но как мы все знаем, жизнь посылает сложности только тем, кто в силах с ними справиться.
0
5.4
+5 1

Качество SD

Обман (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Обман (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Обман (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Обман (2016)
Комментировать
Прокомментировать