1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свадебный марш 2 (2017)
Свадебный марш 2 (2017)

Свадебный марш 2 (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, новинка
  • Режисер:
    Дэвид Уивер
  • В ролях:
    Митч Эйнли, Джози Биссет, Арен Бучольц, Сара Эдмондсон, Элли Харви, Gelsea Mae, Хротгар Мэтьюз, Эмили Теннант, Джек Вагнер, Бен Уилкинсон
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Свадебный марш 2 (2017)»:

Однажды по молодости Мик и Оливия были очень счастливы, но после свадьбы их отношения кардинально изменились. Ребята хоть безумно друг друга и любили, но в силу молодого и принципиального возраста у них было много недопониманий и конфликтов, в результате которых они решили развестись. Время шло, каждый из ребят устраивал свою личную жизнь, не забывая, друг о друге. И вот спустя 20 лет ребята вновь встретились, они посмотрели друг на друга такими же светлыми и влюбленными глазами. Главные герои по-прежнему влюблены в свою бывшую половинку, и после этой долгожданной встречи они решили вновь воссоединиться. Но как, ни крути, в 40 лет выстраивать свою личную жизнь гораздо сложнее, а растопить былую страсть практически не реально. Главные герои долго думали и решили свои личные отношения перевести в деловые и партнерские. Но что же из этого выйдет? Мик и Оливия стали проводить 24 часа в сутки, они были уверены, что это пойдет им на пользу, но они глубоко ошибались. Оказывается, на работе между ними возникает еще больше разногласий, нежели дома. Главным героям предстоит преодолеть множество трудностей и проблем в своей жизни, но если они хотят быть счастливы научатся уступать.
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Свадебный марш 2 (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свадебный марш 2 (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свадебный марш 2 (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свадебный марш 2 (2017)
Комментировать
Прокомментировать