1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ограбление по-американски (2014)
Ограбление по-американски (2014)

Ограбление по-американски (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США, Россия
  • Жанр:
    фильм, триллер, криминал, драма, боевик
  • Режисер:
    Сарик Андреасян
  • В ролях:
    Хейден Кристенсен, Эдриан Броуди, Джордана Брюстер, Эйкон, Тори Киттлз, Луис Да Силва мл., Лэнс Э. Николс, Джон МакКоннелл, Джо Крест, Аарон В. Уильямсон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Ограбление по-американски (2014)»:

У Джеймса темное прошлое, но сейчас он из всех сил пытается изменить свою жизнь - встречается с прекрасной девушкой, устроился работать автомехаником, грезит о собственном бизнесе. Тем временем, его старший брат Френки, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу. Френки пытается наладить отношения, но Джеймс не может простить брата за то, что много лет назад он втянул его в криминал, из-за чего Джеймс отсидел шестнадцать месяцев.

Однако попытки Джеймса начать новую жизнь не складываются: из-за тюремного прошлого он не может рассчитывать на превосходную работу и получает отказы в кредитовании своего бизнеса. Видя это, Френки предлагает Джеймсу «провести маленькое деятеле». Он клянется, что это в заключительный раз и после ограбления банка в Новом Орлеане у них будут деньги, и они вернут свою жизнь, которую когда-то потеряли. В результате «маленькое деятеле» станет одним из самых кровавых и драматических налетов в истории Америки...
0
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Ограбление по-американски (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ограбление по-американски (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ограбление по-американски (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ограбление по-американски (2014)
Комментировать
Прокомментировать