1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шпион (2015)
Шпион (2015)

Шпион (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    119 мин. / 01:59
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, криминал
  • Режисер:
    Пол Фиг
  • В ролях:
    Мелисса МакКарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу, Роуз Бирн, Миранда Харт, Бобби Каннавале, Морена Баккарин, Питер Серафинович, Эллисон Дженни, Ричард Брэйк
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Шпион (2015)»:

Сьюзан Купер всю свою жизнь грезила стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться. Разумея, что осуществить свою мечту практически невероятно, она все-таки продолжает полагаться на лучшее и с нетерпением ждёт своего шанса. И вскоре судьба дарует ей такую возможность. Наилучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он обязан был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, абсолютно нечаянно, застрелил единственного человека, обладающего этой информацией.

Через некоторое время службе разведки становится знаменито, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в личико всех секретных агентов ЦРУ. Теперь у руководства не остается иного выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь трудной миссией?..
0
7.1
+4 4

Качество FHD (1080p)

Шпион (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шпион (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шпион (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шпион (2015)
Комментировать
Прокомментировать