1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Виннету в долине смерти (1968)
Виннету в долине смерти (1968)

Виннету в долине смерти (1968) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1968
  • Длительность:
    1 час 29 минут
  • Страна:
    Германия (ФРГ), Италия, Югославия
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, вестерн
  • Режисер:
    Харальд Райнль
  • В ролях:
    Лекс Баркер, Пьер Брис, Рик Батталья, Карин Дор, Ральф Вольтер, Кларк Рейнольдс, Курт Вайцман, Хайнц Вельцель, Бранко Шпольяр, Владимир Медар
О чём фильм «Виннету в долине смерти (1968)»:

Бандиты, обитающие на Среднем Западе, убивают майора Кингсли и его людей, транспортирующих золото. Правительство США заочно осуждает офицера Кингсли в его похищении и вызывает Мейбл Кингсли, его дочь, на суд. У нее сохранилось предсмертное письмо отца, содержащее информацию о местонахождении золота.

Бандиты пытаются похитить письмо и саму Мейбл. Но смелый индеец Виннету и его белый друг Чатерхэнд - Верная Рука прибывают на помощь девушке и подсобляют ей восстановить добросердечное имя Кингсли, друга Виннету. Но для этого им надобно отыскать в Долине Смерти спрятанное золото и предъявить офицерам армии США. И вот здесь их приключения только начинаются...
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080

Виннету в долине смерти (1968) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Виннету в долине смерти (1968) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Виннету в долине смерти (1968) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Виннету в долине смерти (1968)
Комментировать
Прокомментировать