1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Виннету и полукровка Апаначи (1966)
Виннету и полукровка Апаначи (1966)

Виннету и полукровка Апаначи (1966) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1966
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    Германия (ФРГ), Италия, Югославия
  • Жанр:
    фильм, приключенческий, вестерн
  • Режисер:
    Харольд Филипп
  • В ролях:
    Лекс Баркер, Пьер Брис, Гёц Георге, Уши Глас, Уолтер Барнс, Ральф Вольтер, Миха Балох, Мария Чрнобори, Илия Джувалековски, Маринко Чошич
О чём фильм «Виннету и полукровка Апаначи (1966)»:

В день своего совершеннолетия дочь женщины-апачи и белого охотника Мэка - красавица Аппаначи - получает родительское благословение на брак с любимым и золотую жилу в приданое. Но ее счастье было недолгим.

Старые знакомцы отца, такие же неотягощенные моралью трапперы, требуют у Мэка свою долю золота и в суете убивают его. Казалось бы, теперь все золото в их руках, но своей говорливостью они подписывают себе смертный приговор от рук истинных злодеев из стаи известного Керли Билла.

Лишь в заключительный момент на помощь несчастной девушке и ее жениху прибывают, как всегда прекрасные, Верная Рука и Виннету.
0
6.6
+1 1

Качество 720–1080

Виннету и полукровка Апаначи (1966) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Виннету и полукровка Апаначи (1966) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Виннету и полукровка Апаначи (1966) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Виннету и полукровка Апаначи (1966)
Комментировать
Прокомментировать