1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лемминг (2005)
Лемминг (2005)

Лемминг (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    2 часа 9 минут
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, детектив
  • Режисер:
    Доминик Молль
  • В ролях:
    Лоран Люка, Шарлотта Генсбур, Шарлотта Рэмплинг, Андре Дюссолье, Жак Боннаффе, Вероник Афхольдер, Мишель Кассань, Флоранс Десиль, Эммануэль Гайе, Феликс Гонзалес
О чём фильм «Лемминг (2005)»:

Молодого и талантливого инженера и семьянина Алена Гетти переводят по работе в новый город. Как-то вечером молодая чета приглашает на ужин нового начальника Алена с женой.

Однако семьи оказываются абсолютно не схожими одна на иную: с одной стороны - молодая и примерная, а с иной - пара, полная нелюбви и омерзения. Страшный ужин и загадочный мертвый грызун, обнаруженный в водостоке, грозят превратить когда-то великолепную жизнь молодых людей в ад...
0
6.6
+5 1

Качество 720–1080

Лемминг (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лемминг (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лемминг (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лемминг (2005)
Комментировать
Прокомментировать