1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Стандартное тихоокеанское время (2016)
Стандартное тихоокеанское время (2016)

Стандартное тихоокеанское время (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, криминал, детектив, новинка
  • Режисер:
    Бен Каммингс, Орсон Каммингс
  • В ролях:
    Уилла Холланд, Алекс Расселл, Мигель Гомес, Дэвид С. Ли, Чарлби Дин Крик, Мэтт Риди, Джули Дретзин, Стелио Саванте, Дэвид Ньютон
  • Озвучка:
    Проф. многоголосый (iTunes), Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Стандартное тихоокеанское время (2016)»:

История о молодом человеке, который решил пойти по беззаконному пути для получения легких денег. Он вмешивался в наркобизнес, не имея при этом нужного опыта. Очень скоро парень «прокололся» и очутился в тюрьме. Так его жизнь рухнула в один момент. Он не успел получить образование, растерял всех приятелей, а любимая девушка начала встречаться с их общим знакомым. Спустя некоторое время герой выходит на свободу и встречается с теми, кто его предал. Однако с наказанием не спешит - вместо этого парень предлагает провернуть соблазнительное дело, которое, при удачном его завершении, сделает героев миллионерами. В чем же содержится план?
0
4.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Стандартное тихоокеанское время (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Стандартное тихоокеанское время (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Стандартное тихоокеанское время (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Стандартное тихоокеанское время (2016)
Комментировать
Прокомментировать