1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Римские свидания (2015)
Римские свидания (2015)

Римские свидания (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Италия, Испания, США, Великобритания, Швеция
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Элла Лемхаген
  • В ролях:
    Сара Джессика Паркер, Рози Дэй, Рауль Бова, Клаудия Кардинале, Пас Вега, Кьяра Бассерманн, Марко Бонини, Джанклаудио Каретта, Барни Харрис, Паола Лавини
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Римские свидания (2015)»:

У Мэгги все спланировано для образцового отпуска - солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер грезит улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги нечаянно встречает свою первую любовь - сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит убежать из дома к скрытому возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней на красной альфа-ромео за беглянками-родственницами и... собственным счастьем.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Римские свидания (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Римские свидания (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Римские свидания (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Римские свидания (2015)
Комментировать
Прокомментировать