1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Белые волки (1969)
Белые волки (1969)

Белые волки (1969) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1969
  • Длительность:
    1 час 41 минута
  • Страна:
    Германия (ГДР), Югославия
  • Жанр:
    фильм, драма, вестерн, исторический
  • Режисер:
    Конрад Петцольд, Бошко Бошкович
  • В ролях:
    Гойко Митич, Хорст Шульце, Барбара Брыльска, Хольгер Малих, Слободан Димитриевич, Слободан Велимирович, Хельмут Шрайбер, Фред Дельмаре, Фред Людвиг, Рольф Хоппе
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём фильм «Белые волки (1969)»:

Главарь племени дакота Зоркий Сокол, его жена Вороново Крыло и два борца - единственные оставшиеся в живых из всего племени. Они укрываются в горах Блэк-Хиллс. Они желают присоединиться к группе племен шайеннов, которую возглавляет главарь Малюсенький Волк.

По пути к шайеннам Вороново Крыло хитро убивают белые бандиты. Зоркий Сокол клянется отомстить и отправляется в Тэнглвуд, где, как он подозревает, находится убийца его жены, бандит Башан, прислужник горнопромышленника Харрингтона.

Он встречается с правдивым шерифом Паттерсоном, который готов ему помочь. Вместе они пытаются изобличить Башана и доказать городу, что именно Башан - виновник многочисленных правонарушений, происходящих в Тэнглвуде. Однако обитатели города давно теснее сдались на милость горнопромышленной компании...
0
7.0
+3 3

Качество BD 720p

Белые волки (1969) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Белые волки (1969) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Белые волки (1969) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Белые волки (1969)
Комментировать
Прокомментировать