1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Великолепные (2015)
Великолепные (2015)

Великолепные (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    144 мин. / 02:24
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Викас Бехл
  • В ролях:
    Шахид Капур, Алиа Бхатт, Панкадж Капур, Санджай Капур, Сушма Сетх, Ники Валия, Sanah Kapoor, Vikas Verma, Vikas Verman, Каран Джохар
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Великолепные (2015)»:

История грандиозной свадьбы потомков двух семей бизнесменов, разворачивающаяся на фоне утопающего в зелени великолепного европейского замка, и история любви, расцветающая из двух бессонниц. Бипин Арора, как отец, является владельцем и любит свою приемную дочь Алию без памяти. Тем не менее, в его семье царит матриархат и всем заправляет Камла Арора, которая Алию не очень жалует. Их первая дочь Эша приготовляется выйти замуж за Робина Фандвани, и во время их прекрасно организованной свадьбы внезапно из «шкафов выпадает несколько скелетов». Разорившиеся семьи, отыскивающие помощи друг от друга; страдающие бессонницей влюблённые; собственник-отец, толкающий дочь в брак по расчету - много историй тайно под величием роскоши индийской свадьбы.
0
6.8
+5 1

Качество HD (720p)

Великолепные (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Великолепные (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Великолепные (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Великолепные (2015)
Комментировать
Прокомментировать